Золотая малина 2019: Трамп стал худшим актером года
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Золотая малина 2019: Трамп стал худшим актером года

Золотая малина 2019: Трамп стал худшим актером года
Источник:  online.ua

Американский президент Дональд Трамп удостоился сомнительной награды. На антипремии Золотая малина 2019 ему отдали победу сразу в двух номинациях - Трамп стал худшим актером года и актером, сыгравшем в худшем дуэте года, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Трамп свою "награду" получил за участие в документальных фильмах "Смерть нации" (Death of a Nation) режиссера Динеша Д'Соузы и "Фаренгейт 11/9" (Fahrenheit 11/9) Майкла Мура. В обеих картинах президент США сыграл сам себя.

Худшей актрисой "Золотая малина" признана Мелисса Маккарти за роли в фильмах "Игрушки для взрослых" и "Душа компании". Антипремию как худшая актриса второго плана в свою очередь получила старший советник президента США Келлиэнн Конуэй за игру в фильме "Фаренгейт 11/9". В этой номинации с ней соперничала первая леди США Мелания Трамп - награду для аутсайдеров кинематографа она могла получить за участие в этой же ленте.

Напомним, фильм "Фаренгейт 11/9" был снят в 2018 году. В нем о рассказывается о президентских выборах 2016 года в США и последовавшим за ними президентстве Трампа.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американского президента Дональда Трампа номинировали на Нобелевскую премию мира. В 2019 года на престижную международную премию Трампа выдвинул премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?