Россия - вон: в оккупированном Крыму вывесили красноречивый баннер
Категория
Украина
Дата публикации

Россия - вон: в оккупированном Крыму вывесили красноречивый баннер

Россия - вон: в оккупированном Крыму вывесили красноречивый баннер
Источник:  online.ua

В оккупированном Симферополе на одной из дорог вывесили баннер с призывом к россиянам убираться с крымской земли. Отмечается, что его вывесили утром 26 февраля. Фотографию он опубликовал на своей Facebook-странице глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, передает ONLINE.UA.

"26 февраля – День крымского сопротивления российской оккупации. На фотографии – Симферополь 26 февраля 2019 года в 5 утра. Сопротивление продолжается!", – написал Чубаров.

Как можно увидеть на фото, на баннере красуется надпись: "Россия – вон! Крым – наш дом".

Напомним, российский президент Владимир Путин хочет депортировать всех крымских татар с оккупированного полуострова, как это делал советский диктатор Иосиф Сталин в 1944 году.

Представитель Меджлиса Искандер Бариев заявлял, что Россия пытается выжить коренное население оккупированного Крыма — крымских татар и заселит полуостров бурами-африканцами европейского происхождения.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в России придумали, как заселить оккупированный Крым жителями Сибири.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?