Это нужно увидеть: соперник Ломаченко показал впечатляющую форму перед боем с украинцем
Категория
Спорт
Дата публикации

Это нужно увидеть: соперник Ломаченко показал впечатляющую форму перед боем с украинцем

Это нужно увидеть: соперник Ломаченко показал впечатляющую форму перед боем с украинцем
Источник:  online.ua

Обязательный претендент на пояс WBA в легком весе Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) продемонстрировал впечатляющую физическую форму перед боем с украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО), передает ONLINE.UA.

Известный боксер в собственном Instagram выложил фото и показал, что сейчас находится в отличной форме, которую будет только улучшать.

Как известно, бой Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе. На кону поединка будут стоять пояса WBA и WBО. Стороны договорились без проведения торгов, которые переносились несколько раз.

Сам соперник Ломаченко заявил, что верит в победу над украинцем. Кролла назвал встречу с украинцем самым большим боем в его жизни.

"Шикарная физическая форма; ты готов к бою на все 100%; Ломаченко ты этим не напугаешь; главное - верить в победу; это будет довольно непростой поединок, но, думаю, победит украинец; Кролла - супербоец! Даже у Ломаченко нет шансов его уничтожить", - пишут пользователи сети в комментариях к фото.


Как сообщал ONLINE.UA, чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко выложил в сеть мотивационный видеороликой, который посвящен его 31 дню рождения. Видео, которое опубликовала официальная страница Ломаченко, подписали мотивационными словами "Все только начинается".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?