"Украина в душе": Свитолина поделилась патриотическим фото
Категория
Спорт
Дата публикации

"Украина в душе": Свитолина поделилась патриотическим фото

"Украина в душе": Свитолина поделилась патриотическим фото
Источник:  online.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина разместила патриотическую фотографию в Instagram. И добавила к ней не менее патриотическую подпись. На фотографии певица позирует с чашкой с изображенным на нем трезубцем, передает ONLINE.UA

"Немного украинского настроения для вас. Я не провожу достаточно времени в Украине, но вы никогда не заберете ее с моей души", – подписала фото Свитолина.

"Наша красавица, наша гордость! Украина тоже о тебе помнит; ждем дома; невероятно красивое платье, невероятно прекрасная украинка; спасибо, что не забываешь; желаю новых побед", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Стоит отметить, что Свитолина нечасто бывает в Украине. Теннисистка немало времени проводит на турнирах за рубежом. Там же она готовится и к соревнованиям. В начале 2019 года разгорелся скандал, когда Свитолина отказалась выступать за сборную Украины. Впоследствии она объяснила это решение восстановлением после повреждения, полученного во время турнира в Австралии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская теннисистка Элина Свитолина в новом рейтинге WTA занимает четвертую позицию. В активе спортсменки 5350 зачетных очков. После выигрыша Итогового турнира WTA в Сингапуре Свитолина в новом рейтинге поднялась сразу на три строчки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?