Главное кинособытие весны: когда выйдет новый фильм о группе Queen
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Главное кинособытие весны: когда выйдет новый фильм о группе Queen

Главное кинособытие весны: когда выйдет новый фильм о группе Queen
Источник:  online.ua

Американский певец Адам Ламберт анонсировал выход нового фильма о группе Queen после выступления на Оскар-2019. Отмечается, что в фильме покажут его сотрудничество с легендарными исполнителями и моменты, которые никогда раньше не видели поклонники их творчества, передает ONLINE.UA.

Указано, что картина выйдет на телеканале АВС 29 апреля и будет иметь название "Шоу должно продолжаться – история Queen и Адама Ламберта" (The Show Must Go On – The Queen + Adam Lambert Story). О ее выходе рассказал певец Адам Ламберт после феерического открытия нынешней церемонии Оскар-2019 вместе с участниками группы.

"Документальный фильм будет длиться около двух часов. За это время зрители смогу увидеть историю группы Queen, начиная с 2009 года, а именно после первого выступления Адама Ламберта с Брайаном Меем и Роджером Тейлором, исполняя песню We Are the Champions. Их совместный выход на сцену состоялся на телепроекте American Idol, когда участники группы Queen пригласили певца в команду как солиста", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что специально для киноленты режиссеры сняли интервью со всеми участниками группы, с родителями Адама Ламберта и продюсером American Idol Саймоном Ковеллом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что британская группа Queen с непревзойденным Фредди Меркьюри покорила и продолжает покорять миллионы людей. Так, их песня "Bohemian Rhapsody" признана лучшим хитом ХХ века.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?