"Какая же она безупречная!": Кейт Миддлтон поразила роскошным образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Какая же она безупречная!": Кейт Миддлтон поразила роскошным образом

"Какая же она безупречная!": Кейт Миддлтон поразила роскошным образом
Источник:  online.ua

Герцогиня Кембриджская, которая находится в Северной Ирландии, поразила фанатов как минимум тремя нарядами. Так, в ходе визита в Баллимену Кейт Миддлтон продемонстрировала стильный весенний образ, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

"На следующий день после вечернего концерта в Белфасте, герцоги Кембриджские прибыли в еще один ирландский город – Баллимену. Королевская чета приехали туда с целью посетить благотворительную организацию Cinemagic в центре искусств Braid Art Centre. Для очередного появления перед ирландскими поклонниками Кейт Миддлтон выбрала яркий весенний образ", - сказано в сообщении.

Красавица выбрала светло-голубое пальто от Mulberry с дополнительной накидкой на плечах и поясом на талии, который подчеркивал стройность герцогини. Ее образ дополнили туфли-лодочки синего цвета и клатч в тон.

"Какая же она безупречная! невероятно красивая и стильная; женщина моей мечты; нельзя быть такой идеальной; это наилучший образ Кейт; роскошный образ роскошной женщины", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в рейтинге самых стильных британцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?