"Она изменяла мне с Илоном Маском": Джонни Депп решился на откровенное признание
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Она изменяла мне с Илоном Маском": Джонни Депп решился на откровенное признание

"Она изменяла мне с Илоном Маском": Джонни Депп решился на откровенное признание
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Джонни Депп заявил, что его бывшая жена Эмбер Херд изменяла ему с Илоном Маском сразу после их бракосочетания, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

По словам звезды "Пиратов Карибского моря", когда он был на съемках, Эмбер за ним не скучала. В то время она встречалась с основателем компании Tesla. А также Илон Маск был в доме Деппа в тот момент, когда она заявляла о насилии и предъявляла снимки с доказательствами.

Как известно, недавно иностранные СМИ взорвала новость об иске Джонни Деппа в суд на его бывшую жену Эмбер Херд. После этого адвокат голливудской звезды заявил, что она не будет молчать после его беспочвенных обвинений.

Напомним, Илон Маск и Эмбер Херд начали встречаться в 2016 году. Слухи об их романе они подтвердили, опубликовав совместные фото в сети. Однако после года отношений знаменитости расстались.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  актер Джонни Депп находится в "плачевном финансовом положении", ведь потратил почти все деньги, которые заработал за годы успешной кинокарьеры. Недавно состояние актера оценивалось в 650 миллионов долларов, однако сейчас у Деппа почти ничего нет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?