Тим Кук: новые продукты Apple сведут всех с ума
Категория
Технологии
Дата публикации

Тим Кук: новые продукты Apple сведут всех с ума

Тим Кук: новые продукты Apple сведут всех с ума
Источник:  online.ua

На днях всемирно известная компания Apple провела встречу инвесторов в Купертино, в ходе которой глава "яблочной" корпорации Тим Кук поделился планами на будущее и рассказал о своем видении продуктов компании, передает ONLINE.UA со ссылкой на GSMArena.

Предприниматель подчеркнул, что никогда не был так оптимистично настроен относительно нынешнего состояния корпорации и ее дальнейшего развития. По словам главы Apple, сейчас корпорация "сажает семена" для будущих продуктов, которые сведут всех с ума. Делиться подробностями он не стал, лишь подтвердил, что у компании есть большая дорожная карта фантастических продуктов.


Концепт гибкого iPhone

По предварительным данным, уже в этом году будут представлены AirPods второго поколения, в которых разработчики улучшат звучание и внедрят функцию шумоподавления.Что касается Apple Watch, то в будущих моделях стоит ожидать еще больше полезных функций, связанных с отслеживанием здоровья пользователя. В частности, корпорация искала способ измерения уровня глюкозы в крови.

"Будущие продукты Apple сведут всех с ума", - говорит Кук.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что после презентации новых смартфонов и "умного" часов акции компании Apple продемонстрировали стремительное падение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?