"Все в шоке": премьер-министр РФ Медведев снова оконфузился
Категория
Мир
Дата публикации

"Все в шоке": премьер-министр РФ Медведев снова оконфузился

"Все в шоке": премьер-министр РФ Медведев снова оконфузился
Источник:  online.ua

Российский премьер Дмитрий Медведев регулярно попадает в довольно необычные ситуации. На этот раз его кортеж перекрыл движение в центре Люксембурга. В этой стране российский чиновник находился с рабочим визитом, передает ONLINE.UA со ссылкой на блогера Рустема Адагамова.

По его словам, это случилось, когда российский политик решил поужинать в одном из местных ресторанов.

"Целый ряд автомобилей с охраной, перекрыт весь район, даже пожарных привезли. Местные все в шоке, никогда такого не видели", – пишет Адагамов.

Впоследствии он заметил, после того, как Медведев поужинал и его кортеж освободил улицу, местные жители начали смеяться.

Стоит отметить, что россияне также не в восторге от своего премьера. По результатам недавнего опроса "Левада-центра", отставку правительства во главе с Медведевым  поддерживают 53% россиян. В целом россияне обвиняют свое правительство в неспособности справиться с ростом цен и падением доходов россиян, неготовностью обеспечить людей работой и недостатком заботы о социальной защите граждан.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о планах главы Кремля Владимира Путина, заявив, что РФ может запретить поставки на свою территорию ряда украинских товаров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?