Пресс-служба партии «Батькивщина» заявила, что «черный штаб» Порошенко работает методами Януковича
Категория
Украина
Дата публикации

Пресс-служба партии «Батькивщина» заявила, что «черный штаб» Порошенко работает методами Януковича

Пресс-служба партии «Батькивщина» заявила, что «черный штаб» Порошенко работает методами Януковича

Около полуночи 7 марта патрульные города Покровское в Днепропетровской области, остановили автомобиль ВАЗ 2109 (АН0526ВТ). В машине находились двое двадцати восьмилетних жителей Курахово (Донецкая область) – Богомаз Александр Викторович и Яремич Артем Дмитриевич, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ИА "УНИАН".

Во время проверки полицейские обнаружили в салоне авто 150 листовок формата А3 с информацией, которая дискредитирует кандидата в президенты Украины Юлию Тимошенко, - говорится в заявлении партии "Батькивщина".

Лица заявили, что получили груз на «Новой почте» от неизвестного, с которым связывались через одну из социальных сетей, и который заплатил каждому по 2 тыс. грн за расклеивание провокационных листовок.

В заявлении партии говорится, что "мужчины выполняли одну из «операций» так называемого «черного штаба» Петра Порошенко – офиса, созданного на Банковой с единственной целью – любым способом очернить главного конкурента нынешнего президента – Юлию Тимошенко".

"Поэтому в желании удержаться на посту больше не брезгует ничем, все чаще опускаясь к методам своего предшественника. Мы понимаем, что Генеральная прокуратура и Служба безопасности Украины давно превратились в подразделения кооперации «Рошен», и сейчас их основной задачей является дискредитация главных оппонентов нынешнего президента", - сказано в сообщении партии.

Юлия Тимошенко (фото - Александр Прокопенко)

"Поэтому обращаемся к Министерству внутренних дел с требованием установить и привлечь к ответственности всех участников этой позорной провокации", - подытоживается в заявлении партии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?