Экс-боксер Вячеслав Узелков откровенно признался, почему развелся с женой
Категория
Спорт
Дата публикации

Экс-боксер Вячеслав Узелков откровенно признался, почему развелся с женой

Экс-боксер Вячеслав Узелков откровенно признался, почему развелся с женой
Источник:  online.ua

Развод украинского экс-боксера Вячеслава Узелкова и тренера реалити-шоу "Взвешенные и счастливые" Марины Боржемськой-Узелковой стал шоком для всей страны, которая считала их отношения идеальными. Именно поэтому спортсмен решил откровенно признаться, что произошло, передает ONLINE.UA.

По словам экс-боксера, он не сумел сдержать свою ревность. Именно это и стало причиной его развода с Мариной.

"Знаете, я человек, я ее муж, и где-то был такой момент, что я ее приревновал. То есть это банальная ревность. И моя ревность привела к тому, что мы расстались", – рассказал Вячеслав Узелков.

Мужчина признал, что его поведение было неправильным, поэтому обратился за помощью к психологу. Специалист учил воспалительного Вячеслава контролировать вспышки ревности, однако это не дало результатов. Вскоре он получил повестку из суда, где речь шла о разводе.

Кроме того, Узелков опроверг слухи об избиении своей жены и измене. Вячеслав Узелков утверждает, что его сердце навсегда занято.

"Во-первых, когда любишь женщину, не можешь себе позволить поднять руку на нее. Это в первую очередь. Во-вторых, я ее люблю. Не могу даже себе представить этот ужас. Но как Марина говорит, словом можно обидеть больше, чем кулаками... Мы 22 года с ней были вместе. Она одна. И я этим гордился. Постоянно говорил, что одна женщина, с которой был, есть и буду. Мое сердце занято, сюда больше никто не зайдет. Потому что здесь есть Роберт, есть Оливия, а большая треть – это Марина", – заверил Вячеслав Узелков.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что звезда сериала "Сплетница" Эд Вествик расстался со своей девушкой Джессикой Серфати. Стоит отметить, что недавно он оказался в центре громкого секс-скандала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?