В Киев едет королева блюза Бэт Харт
Категория
Культура
Дата публикации

В Киев едет королева блюза Бэт Харт

В Киев едет королева блюза Бэт Харт
Источник:  online.ua

Выдающаяся американская певица, номинантка Grammy, победительница Blues Music Award в номинации "Лучшая блюзовая исполнительница" Бэт Харт проведет в Киеве грандиозный концерт, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что ее выступление в Киеве в декабре 2018 для многих меломанов стало событием года. Концерт был таким успешным, что Киев уже включен в мировой тур певицы фактически за год до предстоящего выступления. Это будет единственный концерт Бэт в Украине – 8 декабря во Дворце Украина.

"Каждая история в моей песне – это моя личная история, – говорит Бэт Харт. – Я не могу описать и пропускать через себя чью-то историю. Я пишу свои песни о том, о чем чувствую, в них отражается все, что производит на меня впечатление. Блюз – это самый большой жанр, который позволяет чувствовать нерв лирики и писать о потерях, переживаниях, про самое важное в жизни, так же, как и о радости, и то, как ноги просятся в пляс от счастья. Это такой жанр музыки, в котором можешь писать абсолютно обо всем, о чем хочется. Главное – чувствовать и верить в то, что делаешь", - призналась Харт.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что всемирно известный американский хип-хоп группа Black Eyed Peas станет хедлайнером фестиваля Atlas Weekend, который пройдет в этом году на столичном ВДНХ с 8 по 14 июля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?