Это уже четвертый брак: Дженнифер Лопес снова выходит замуж
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это уже четвертый брак: Дженнифер Лопес снова выходит замуж

Это уже четвертый брак: Дженнифер Лопес снова выходит замуж
Источник:  online.ua

Одна из самых красивых пар Голливуда женится. Под алтарь собрались 49-летняя Дженнифер Лопес и ее 43-летний возлюбленный Алекс Родригес. Радостной новостью с поклонниками влюбленные уже поделились в соцсети, передает ONLINE.UA.

На странице Лопес и Родригса появились одинаковые фото рук знаменитостей, на котором видно кольцо с большим прямоугольным бриллиантом на безымянном пальце у Джей Ло. Дженнифер прокомментировала свой снимок несколькими смайлами в форме сердец, а Алекс трогательно подписал: "Она сказала да".

Напомним, на данный момент Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отдыхают на Багамах, где среди невероятных пейзажей и приняли важное в своей жизни решение. Они познакомились 14 лет назад, когда певица была замужем за Марком Энтони. Зимой 2017 года у пары возник бурный роман - с тех самых пор звезды не расставались.

Следует отметить, что для Дженнифер Лопес брак с Родригесом станет четвертым. Алекс пойдет под венец во второй раз. До этого он состоял в браке с Синтией Скертис, которая родила ему двоих дочерей - 14-летнюю Наташу и 10-летнюю Эллу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что одна из самых красивых голливудских пар, известный актер Орландо Блум и певица Кэти Перри, наконец официально обручились.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?