"Выглядит невероятно": Меган Маркл ошеломила фанатов роскошным образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Выглядит невероятно": Меган Маркл ошеломила фанатов роскошным образом

"Выглядит невероятно": Меган Маркл ошеломила фанатов роскошным образом
Источник:  online.ua

Герцогиня Сассекская Меган Маркл заглянула на празднование Дня Содружества наций в стильном брендовом наряде и на каблуках. Новый образ красавицы не остался незамеченным - фанаты одобрительно оценили ее стиль, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

"Официальное событие состоялось в посольстве Канады, которое расположено в центре Лондона. У здания представителей королевской семьи встретили с красно-белыми флагами. Не менее ярко прошла и сама встреча: герцоги приняли участие в приготовлении традиционных сладостей taffy maple и торжественном концерте с участием талантливых канадцев, которые живут и учатся в Великобритании", - сказано в сообщении.

Фанатов поразило эффектное появление герцогини Сассекской на событии. Перед камерами она появилась в зеленом стильном пальто с черными украшениями от A/W19, платье такого же цвета и обуви на каблуках. Через ветреную погоду беременная Меган Маркл собрала волосы в прическу и сделала едва заметный макияж. Выглядела она впечатляюще.

"Выглядит невероятно; какая же она красавица; нежная и прекрасная; безупречное шикарное пальто", - пишут пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что принц Гарри во время торжественного обеда по случаю выхода кулинарной книги Меган Маркл несколько раз курьезно отметился, что попало в кадр папарацци.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?