Шокирующая сумма: сколько стоит обручальное кольцо Дженнифер Лопес
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шокирующая сумма: сколько стоит обручальное кольцо Дженнифер Лопес

Шокирующая сумма: сколько стоит обручальное кольцо Дженнифер Лопес
Источник:  online.ua

Известная певица и голливудская актриса Дженнифер Лопес сообщила о помолвке со своим бойфрендом бейсболистом Алексом Родригесом накануне, 9 марта. Фанатов шокировал не только размер кольца, но и его цена, которая достигает не менее 4 миллионов долларов, передает ONLINE.UA.

Как известно, влюбленные уехали отдыхать на Багамы накануне Международного женского дня. А уже на следующий день своего уикенда Дженнифер Лопес поделилась радостной новостью со своими поклонниками. 43-летний Алекс Родригес предложил ей пожениться. На своей странице в Instagram бейсболист опубликовал фото руки любимой с массивным кольцом на безымянном пальце.

Он радостно прокомментировал снимок: "Она сказала "да", – написал Алекс.

Эксперт из ювелирных изделий оценила кольцо, которое получила Дженнифер Лопес. По словам Кэтрин Мани, оно сделано из белого золота или платины, а размер бриллианта составляет не менее 12 каратов. Приблизительная цена такого кольца – 4,5 миллиона долларов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная певица Дженнифер Лопес разочаровала фанатов своим нарядом на церемонии вручения Грэмми. К сожалению, образ красавицы назвали одним из худших на красной дорожке. Джей Ло пришла в белой шляпе в ковбойском стиле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?