В США арестовали Конора Макгрегора - первые подробности
Категория
Спорт
Дата публикации

В США арестовали Конора Макгрегора - первые подробности

В США арестовали Конора Макгрегора - первые подробности
Источник:  online.ua

Во Флориде, США, арестовали ирландского бойца смешанного стиля MMA Конора Макгрегора - его обвиняют в нападении, вооруженном ограблении второй степени и преступном хулиганстве третьей степени, передает ONLINE.UA со ссылкой на Miami Herald.

По словам полиции, спортсмен набросился на поклонника возле отеля Fountainebleu в районе Майами-Бич, забрал у него смартфон, растоптал его и забрал обломки с собой.

"Потерпевший оценил стоимость ущерба в размере 1 тысячи долларов (стоимость смартфона). Макгрегора, однако, не задержали на месте преступления. Полиция обнаружила спортсмена в доме, сейчас его поместили под стражу в окружной тюрьме Майами-Дейд. Адвокат ирландца назвал произошедшее "небольшим конфликтом", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что несколько дней назад Макгрегор завершил выполнение общественных работ, к которым был приговорен за нападение на автобус с бойцами UFC в апреле 2018 года. В течение пяти дней он занимался физическим трудом в двух церквях Нью-Йорка. Также Макгрегор посетил священника, который провел с ним долгий разговор. По решению суда спортсмен должен пройти курс по управлению гневом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Нурмагомедов победил Макгрегора в чемпионском бою по смешанным единоборствам, который состоялся в Лас-Вегасе. Поединок закончился громким скандалом из-за российского бойца, который устроил драку со зрителями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?