Неожиданно: Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской певицей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неожиданно: Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской певицей

Неожиданно: Вера Брежнева заявила, что никогда не была украинской певицей
Источник:  online.ua

Экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, которая регулярно выступает в России, утверждает, что никогда не была украинской певицей. Об этом она заявила в интервью в программе Вячеслава Манучарова для его YouTube-канала.

Брежнева напомнила, что у нее нет ни одной украинской песни, а также добавила, что "сама Украина не воспринимала ее украинской певицей".

"Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала там ни в одной "Песни года". Так получилось, что меня сама Украина не воспринимала украинской певицей. Плюс считается, что для того, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в "ВИА Гру", мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть, я изначально, 16 лет назад начала гастролировать по всему СНГ, по всему миру", – заявила Брежнева.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что украинская артистка Ани Лорак, которая живет и ведет концертную деятельность в России, вновь попала под волну критики из-за неудачного образа. На этот раз пользователи сети заподозрили, что у нее на голове парик, причем не самый удачный.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?