Стало известно, будут ли снимать продолжение сериала "Друзья"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, будут ли снимать продолжение сериала "Друзья"

Стало известно, будут ли снимать продолжение сериала "Друзья"
Источник:  online.ua

В последнее время в сети все чаще начали появляться слухи о продолжении популярного сериала "Друзья", однако автор идеи Марта Кауффман рассказала, почему этого не произойдет, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Rolling Stone.

Стоит отметить, что римейки или сиквелы к фильмам и сериалам, которые были на слуху в 1990-е и 2000-е набирают все большей популярности. Недавно стало известно, что "Беверли-Хиллз, 90210" получит продолжение, а позже сеть взорвал фейковый трейлер к сериалу "Друзья". Однако, как оказалось позже, это было смонтированное видео с других разных картин.

Фанаты сериала не скрывали разочарования, когда узнали, что продолжения не будет. Автор идеи Марта Кауфманн объяснила в интервью , почему именно не следует ожидать новую историю.

"Есть несколько причин. Во-первых, шоу про то время, когда твои друзья – твоя семья. Сейчас не то время. Если мы соберем шесть актеров снова, сердце шоу исчезнет. Во-вторых, неясно, насколько это будет положительным. Людям нравится то, что уже завершилось, и нужно оставить все так, как есть, а не делать серию разочарований", - объясняет Марта Кауффман.

Как сообщал ONLINE.UA, голливудская актриса и звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон посетила шоу The Late Late Show with James Corden. Красавица впервые призналась, что вместе с другими актрисами они хотели бы снять продолжение культового сериала "Друзья".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?