В Киеве за сутки дважды горел Roshen - опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве за сутки дважды горел Roshen - опубликовано видео

В Киеве за сутки дважды горел Roshen - опубликовано видео
Источник:  online.ua

В украинской столице, на улице Крещатик, недалеко от Бессарабского рынка, горело помещение магазина Roshen. Видео пожара в магазине опубликовал "Киев.Оперативный" на своей Facebook-странице, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что за сутки это уже второе нападение на магазины Roshen.

"Полиция задержала 53-летнего мужчину, который бросил емкость с зажигательной смесью в витрину магазина. Сейчас он дает объяснения.Накануне 17 марта в Оболонском районе столицы неизвестные подожгли здание магазина Roshen возле станции метро "Героев Днепра", - сказано в сообщении.

В ГСЧС сообщили, что пожар возник на фасадной стене с наружной стороны здания. С места происшествия изъяли вещество неизвестного происхождения, его направили на проведение экспертизы, сообщили в полиции "Украинской правде". По данному факту правоохранители начали уголовное производство за умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога.

Как сообщал ONLINE.UA, в 2017 году активистка Алиса Виноградова полуобнаженной подожгла перед фирменным магазином Roshen в центре Винницы декоративный трамвай.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?