Голливуд всколыхнул еще один громкий сексуальный скандал: в центре - Warner Brothers
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливуд всколыхнул еще один громкий сексуальный скандал: в центре - Warner Brothers

Голливуд всколыхнул еще один громкий сексуальный скандал: в центре - Warner Brothers
Источник:  online.ua

В Голливуде уже который год не утихают громкие сексуальные скандалы. Так, недавно генерального директора кинокомпании Warner Brothers Кевина Цудзихару обвинили в сексуальных отношениях с актрисой в обмен на ее карьеру, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Associated Press.

Цудзихара покинул престижную работу гендиректора Warner Brothers и добровольно подал в отставку, когда начал получать немало замечений со стороны. Сложное решение он принял после длительного самоанализа и общения с руководством студии.

"Стало ясно, что мое постоянное лидерство может быть фактором, который отвлекает, и препятствием для дальнейшего успеха компании. Кропотливая работа всех сотрудников нашей организации достойна восхищения, и я не позволю вниманию СМИ к своему прошлому отвлекать внимание от всей той замечательной работы, которую делает команда", - заявил он.

На скандал отреагировал и исполнительный директор компании Джон Стенк. Он утверждает, что его коллега сделал это в интересах всей студии.

"Кевин во многом способствовал успеху студии за последние 25 лет, и за это мы благодарны ему. Кевин признает, что его ошибки несовместимы с ожиданиями руководства компании и могут повлиять на способность компании двигаться вперед", – пояснил Джон Стенк.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная модель попала в громкий скандал из-за откровенного фото.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?