Мораес впервые надел форму сборной Украины - фотофакт
Категория
Спорт
Дата публикации

Мораес впервые надел форму сборной Украины - фотофакт

Мораес впервые надел форму сборной Украины - фотофакт
Источник:  online.ua

Новый игрок сборной Украины по футболу Жуниор Мораес прибыл в расположение команды и получил комплект формы.Он надел тренировочный костюм с трезубцем на груди. Стоит отметить, что это первое появление Мораеса в официальной форме Украины, передает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram-аккаунт Федерации футбола Украины.

"Сегодня около 11 часов Жуниор Мораес, которого Андрей Шевченко вызвал для подготовки к стартовым матчам Евро-2020, прибыл в расположение сборной Украины в отеле "Хилтон". Игрока встретили администраторы сборной и представители пресс-службы ФФУ. Жуниор сразу же получил экипировку – свободным был комплект под 18 номером, что, впрочем, не означает, что у новичка будет именно такой игровой номер, – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что накануне Мораес получил украинский паспорт - соответствующий указ подписал Президент Украины Петр Порошенко. 19 марта известный футболист получил дебютный вызов сборной Украины и прибыл в расположение команды.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский футболист установил новое достижение в чемпионате Англии. Что особенно интересно, для установления рекорда Александру Зинченко оказалось достаточно всего 13 матчей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?