Facebook будет покорять пользователей новым приложением
Категория
Технологии
Дата публикации

Facebook будет покорять пользователей новым приложением

Facebook будет покорять пользователей новым приложением
Источник:  online.ua

Известная американская компания Facebook решила не пасти задних в индустрии технологий и объявила о запуске собственного приложения для игр, ведь каждый месяц более 700 миллионов пользователей социальной сети смотрят игровые видео, играют в игры или по-другому взаимодействуют с игровым контентом.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на MSPoweruser.

"Администрация соцсети анонсировала новую вкладку Facebook Gaming для основного мобильного клиента, а также отдельное специализированное приложение для пользователей смартфонов. Утверждается, что там геймеры смогут находить интересные для них игры, стримы, тематические группы и так далее", - сказано в сообщении.

Отмечается, что сначала функция Facebook Gaming будет запущена для тех пользователей, которые проявляли интерес к игровому контенту, а потом расширится на весь мир. При этом пользователи, которые не могут найти вкладку на главной панели навигации, обнаружат ее в меню "Закладки".

К сожалению, пока не известно, когда компания запустит релизную версию повсеместно, однако, скорее всего, затягивать с этим не будут.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американская компания Facebook начнет проверять достоверность информации на фотографиях и видеороликах. Таким образом администрация соцсети будет бороться с "российскими пропагандистами", которые распространяют фейковые новости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?