Распалась известная украинская группа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Распалась известная украинская группа

Распалась известная украинская группа
Источник:  online.ua

Популярная украинская женская инди-поп группа Panivalkova, которая была создана 6 лет назад, решила прекратить свою творческую деятельность. Участницы коллектива объявили об этом на официальных страницах, объяснив, что хотят начать сольную карьеру, передает ONLINE.UA.

По словам певиц, еще в 2018 году они договорились, что группа Panivalkova прекращает существование. Каждая из вокалисток – Ирина Кульшенко, Даша Пугачева, Ирина Лузина – планирует остаться в шоу-бизнесе, представив сольные проекты.

"Мы встретились после долгих каникул и должны озвучить важное решение, о котором мы договорились между собой еще в 2018 году. С 1 января 2019 проект закрывается, и каждая из нас начинает (или продолжает делать) свой творческий проект. Мы создали Panivalkova (или она нас) для того, чтобы эта музыка несла в мир любовь и искренность. Мы преданно работали на эту идею все 6 лет. Решение о закрытии проекта было принято искренне и с уважением друг к другу", - объяснили они.

Кроме того, артистки поблагодарили своих сторонников за немалую поддержку, которая ощущалась на протяжении всей их карьеры. Перед окончательным закрытием вокального проекта группа Panivalkova планирует выпустить последнюю песню.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что солистка популярной украинской группы KAZKA сделала неожиданное заявление. В сети Александра Зарицкая призналась, что влюблена, однако имени своего избранника не назвала.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?