"Закончилась одежда?": в сети безжалостно критикуют образ Мелании Трамп
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Закончилась одежда?": в сети безжалостно критикуют образ Мелании Трамп

"Закончилась одежда?": в сети безжалостно критикуют образ Мелании Трамп
Источник:  online.ua

Жена американского лидера Мелания Трамп приняла участие в официальной встрече в Белом доме, для которой выбрала стильный розовый костюм, который уже надевала в марте 2018 года. Фанаты первой леди это заметили и сразу же начали критиковать забывчивость женщины, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что на обсуждении молодежных программ в федеральных департаментах и агентствах Мелания Трамп выступила одним из спикеров. Первая леди презентовала свой благотворительный проект BeBest, который активно внедряет в странах Африки и США.

"Сегодня была замечательная возможность услышать от всех агентств о программах, которые в наибольшей степени соответствуют нашей политике. Я с нетерпением жду совместной работы с межведомственной рабочей группой по вопросам молодежных программ, чтобы помочь детям получить поддержку и все необходимое для учебы", – рассказала Мелания Трамп после официального события.

На знаковую встречу прелестная Мелания пришла в розово-персиковом штанному костюме от Emilio Pucci, который дополнила светлой кофтой.

"Закончилась одежда? Почему постоянно повторяются образы?; это свидетельствует о том, что она очень экономная; хороший костюм, но я его уже видела; Мелания такая забывчивая; выглядит нежно и роскошно: одно и то же", - пишут фанаты первой леди в комментариях к фото.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Мелания Трамп удивила странной эмоцией во время встречи с российским президентом Владимиром Путиным в Хельсинки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?