Изменял и бил: TAYANNA шокировала признанием о бывшем муже
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Изменял и бил: TAYANNA шокировала признанием о бывшем муже

Изменял и бил: TAYANNA шокировала признанием о бывшем муже
Источник:  online.ua

Известная украинская певица TAYANNA откровенно призналась, что в прошлом пережила и измены любимого, и побои. В общении с телеведущей Машей Ефросининой артистка ответила на вопросы о личной жизни. Певица отметила, что сейчас четко знает, что не хочет больше переживать измену, потому что это та боль, с которой очень трудно справиться, передает ONLINE.UA.

"Я точно знаю, что я не хочу быть любовницей и точно не хочу переживать измену... Это я уже пережила, и знаю, как это. Мне предавали, и не один раз. Мой муж. Даже на сегодня не могу этого простить, хотя вместе мы с ним уже давно не живем", – рассказала TAYANNA.

Также артистка призналась, что не только измены мужа привели к их разводу. TAYANNA в первом браке становилась жертвой побоев. При этом артистка добавила, что мужчина был не уверен в себе, поэтому таким образом пытался самоутвердиться.

"Он на меня поднимал руку. Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины... При чем, я до сих пор не знаю, каким образом это все с себя "очищать". Потому что я занималась различными духовными практиками, медитациями, но понимаю, что до сих пор не освободилась от этой боли, от этой обиды. Она еще во мне живет. И поэтому у меня есть проблемы в знакомстве с мужчинами, потому что внутри есть обида на них", – рассказала артистка.

Как сообщал ONLINE.UA, прошлым летом популярная украинская певица TAYANNA презентовала свой новый хит под названием "Фантастическая женщина".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?