"Он заставляет нас волноваться": Андрей Шевченко удивил откровенным признанием
Категория
Спорт
Дата публикации

"Он заставляет нас волноваться": Андрей Шевченко удивил откровенным признанием

"Он заставляет нас волноваться": Андрей Шевченко удивил откровенным признанием
Источник:  online.ua

Наставник сборной Украины по футболу Андрей Шевченко впервые прокомментировал возвращение в сборную Португалии Криштиану Роналду. Он откровенно признался, что украинских футболистов "заставляет волноваться" форма легендарного игрока, передает ONLINE.UA со ссылкой на сайт ФФУ.

"Во-первых, Португалия – сильная команда, чемпион Европы. В плане технических характеристик без Роналду эта сборная играла по схеме 4-4-3, а с ним – 4-4-2. Я очень уважаю Криштиану, это один из лучших игроков в истории футбола. И форма, которую он показал в последних матчах, заставляет нас волноваться. Он не только замечательный игрок, но и лидер команды. Поэтому его возвращение – существенное усиление для Португалии", - отметил тренер.

Кроме того, Шевченко добавил, что не общался перед матчем с португальским наставником донецкого "Шахтера" Паулу Фонсекой.

"Я общаюсь с Фонсекой. Перед играми мы всегда обсуждаем состояние игроков. Но перед этим матчем я с ним не разговаривал, потому что понимаю его происхождение. Любой португалец любит свою национальную команду – не было смысла говорить об этом. Хотя Фонсека прекрасно чувствует себя в Украине, я не спрашивал его о сборной Португалии. У нас и так достаточно информации", - сказал наставник сине-желтых.

Как сообщал ONLINE.UA, компания Facebook намерена снять документальный сериал о известном футболисте Криштиану Роналду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?