"Крошечный ангел": Оля Цибульская впервые показала своего сына
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Крошечный ангел": Оля Цибульская впервые показала своего сына

"Крошечный ангел": Оля Цибульская впервые показала своего сына
Источник:  24 канал

Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая четыре года старательно оберегала сына от публичности, наконец решилась показать поклонникам своего маленького ангелочка, передает ONLINE.UA со ссылкой на "24 Канал".

Украинская красавица отметила, что публичность – сознательный шаг и большая ответственность. Поэтому ждала, чтобы взрослый сын готов был стать примером для других.

Журналисты, которые устроили Цыбульской с сыном нежную фотосессию, рассказывают об особой связи, которая существует между мамой и ребенком. Нестор заливается заразительным смехом, крепко прижимает Олю, дарит ей цветы и нежно признается в любви, а между тем пародирует съемочную группу.

По словам самой певицы, представители СМИ постоянно расспрашивают о муже. И никто не догадывается, что у нее есть другой. С ним она смеется целый день и постоянно разговаривает. Он убеждает, что Оля самая крутая девушка в мире и делает ценные подарки.

"Вместе мы самые счастливые. В конце концов, я не могу больше скрывать и решилась показать всей стране, потому что он признался, что готов. Ищите на обложке глянца, вы тоже не сможете устоять", - говорит звездная красавица.

"Крохотный ангел; какой красивый мальчик, очень похож на Олю; волшебная семья; хотелось бы еще папу увидеть", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Цибульская откровенно рассказала о предательстве близких друзей.Красавица отметила, что после того, как она стала известной, из ее окружения исчезло немало людей, которых она считала близкими.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?