Монатик рассказал, как познакомился с женой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Монатик рассказал, как познакомился с женой

Монатик рассказал, как познакомился с женой
Источник:  YouTube

Известный украинский певец Монатик в эфире выпуска программы "Слава+" рассказал о своей жене и поделился историей их знакомства, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Люкс.ФМ".

Стоит отметить, что Дмитрий Монатик не является любителем афиширования своих отношения, редко публикует фото детей и жены, однако на этот раз решил раскрыть некоторые подробности их отношений в семье.

Монатик говорит об Ирине (жена певца, – ред. ) как о важнейшем человеке в своей жизни.

"Мне очень повезло. Учитывая то, с кем она начинала свои отношения, искренние, абсолютно бескорыстные, и куда мы вместе пришли – это очень большой путь. Это гораздо больше, чем любовь. Она идет рядом с уважением, взаимопониманием. Она – мой лучший друг. Я всегда, как и в первую нашу ночь, могу с ней разговаривать часами обо всем на свете", - говорит певец.

Он также признался, что познакомился со своей будущей женой во время встречи со своей приятельницей.

"Мы оба из Луцка, вот только познакомились мы в Киеве. Я вообще шел на встречу с подругой Кариной – нашей общей подругой, которая сегодня крестная мама нашего первенца. Благодаря ей и состоялось знакомство", - рассказал артист.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Монатик раскрыл свои планы относительно концертов в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?