В США сравнили украинские выборы с шоу "Холостяк"
Категория
Мир
Дата публикации

В США сравнили украинские выборы с шоу "Холостяк"

В США сравнили украинские выборы с шоу "Холостяк"
Источник:  online.ua

Авторитетное американское издание Washington Post отмечает, что граница между политикой и реалити-шоу становится все менее заметной во всем мире, однако в Украине она исчезла окончательно.По мнению редакции, поиски жены кандидата в президенты Игоря Шевченко еще могут конкурировать в дерзости с политическими амбициями комедийного актера Владимира Зеленского, передает ONLINE.UA.

Автор материала подчеркивает, что "политически-романтическая программа" Шевченко имеет очень откровенное и в то же время претенциозное название: "Хочешь стать женой президента?". Это соответствует концепции популярного реалити-шоу.
Журналист подчеркивает, что это не самый дерзкий выпад в президентской гонке этого года, ведь одним из лидеров опросов является комедийный актер Владимир Зеленский, "единственный политический опыт которого заключается лишь в том, что он играл президента Украины в телесериале".

Еще одним из скандальных моментов издание называет регистрацию кандидатуры Юрия Тимошенко, цель которого, по идее, отобрать часть голосов у Юлии Тимошенко.

Американское издание призывает не превращать политическую жизнь страны в реалити-шоу.

Как сообщал ONLINE.UA, власть РФ надеется, что на президентских выборах 2019 года в Украине победит "президент мира, а не войны". Так, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что лучшим в президентской гонке в Украине считается тот кандидат, который "добьется мира в стране".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?