Макгрегор заявил о завершении карьеры
Категория
Спорт
Дата публикации

Макгрегор заявил о завершении карьеры

Макгрегор заявил о завершении карьеры
Источник:  online.ua

Всемирно известный боец смешанного стиля Конор Макгрегор объявил, что завершает карьеру в смешанных боевых искусствах (MMA).Об этом он написал в своем Twitter, передает ONLINE.UA.

Кроме того, Конор пожелал развития в этом виде спорта своим уже бывшим коллегам.

"Эй, ребята, быстрое объявление! Я решил отойти от спорта, официально известного как "Смешанное боевое искусство". Желаю всем своим бывшим коллегам успеха в соревнованиях. В этом деле я теперь присоединяюсь к тем, кто уже в отставке", – написал Макгрегор.

Конор Макгрегор - 30-летний ирландский спортсмен, один из самых популярных бойцов UFC. В целом он провел 25 поединков, одержав 21 победу, 18 из которых досрочно, и потерпел четыре поражения. Первый чемпионский титул UFC Макгрегор одержал в 2015 году. Также спортсмен стал первым в истории бойцом организации, который одновременно владел двумя титулами в разных весовых категориях: полулегкой и легкой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что во Флориде, США, арестовали ирландского бойца смешанного стиля MMA Конора Макгрегора — его обвиняют в нападении, вооруженном ограблении второй степени и преступном хулиганстве третьей степени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?