Президентские выборы 2019: Вакарчук неожиданно обратился к украинцам
Категория
Украина
Дата публикации

Президентские выборы 2019: Вакарчук неожиданно обратился к украинцам

Президентские выборы 2019: Вакарчук неожиданно обратился к украинцам
Источник:  online.ua

Певец Святослав Вакарчук призвал всех украинцев голосовать ответственно. Артист просит людей выполнить свой гражданский долг: проголосовать на выборах президента 31 марта. Соответствующее обращение он разместил в Instagram, передает ONLINE.UA.

"Отказавшись от баллотирования на высший пост в государстве, я не отказываюсь от собственной ответственности за судьбу страны. Я не собираюсь стоять в стороне. Я не имею права молчать", – говорит певец.

Артист отметил, что будущее нельзя выиграть в лотерею и будущее – это не прикол, и выборы президента тоже.

"Его приобретают отважные, но и ответственные. Будущее, как и судьба страны в наших руках. Давайте не подведем тех, для кого свобода и достоинство – не пустые слова, а желанная цель, за которую они отдавали самое дорогое", – отметил лидер общественного мнения.

Кроме того, Вакарчук напомнил, что тысячи наших соотечественников, в том числе молодых людей, отдавали свою жизнь и отдают прямо сейчас для того, чтобы мы с вами могли свободно выбирать.

"Помните об этом. Голосуем ответственно! Голосуем не "по приколу"! Не убивайте мечту", – призвал Вакарчук.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее солист группы "Океан Эльзы",  певец Святослав Вакарчук заявил, что в 2019 году не будет принимать участия в президентских выборах, но будет работать над изменениями в стране.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?