"Это очень важно!": лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк тоже обратился к украинцам
Категория
Украина
Дата публикации

"Это очень важно!": лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк тоже обратился к украинцам

"Это очень важно!": лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк тоже обратился к украинцам
Источник:  online.ua

Лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк призвал украинцев голосовать ответственно. Соответствующее обращение он опубликовал в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Хочу сказать буквально два слова о выборах, которые состоятся вот-вот уже, через несколько дней. Пожалуйста, если вам важно будущее страны - придите, проголосуйте за того, кого хотите. Но это не прикол. Голосуйте не по-приколу", - сказал музыкант.

Стоит отметить, что ранее певец Святослав Вакарчук тоже призвал всех украинцев голосовать ответственно. Артист просит людей выполнить свой гражданский долг: проголосовать на выборах президента 31 марта.

"Отказавшись от баллотирования на высший пост в государстве, я не отказываюсь от собственной ответственности за судьбу страны. Я не собираюсь стоять в стороне. Я не имею права молчать", – говорит певец.

Артист отметил, что будущее нельзя выиграть в лотерею и будущее – это не прикол, и выборы президента тоже.

Как сообщал ONLINE.UA, европейские дипломаты, которые базируются в Брюсселе и Киеве, выразили обеспокоенность тройкой лидеров президентской гонки в Украине. Об этом говорится в статье агентства Reuters "Непредсказуемые выборы заставили друзей Украины насторожиться".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?