У Путина ответили Зеленскому относительно компенсаций РФ за Крым и Донбасс
Категория
Политика
Дата публикации

У Путина ответили Зеленскому относительно компенсаций РФ за Крым и Донбасс

У Путина ответили Зеленскому относительно компенсаций РФ за Крым и Донбасс
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Кремль готов объяснять любому политику свою позицию относительно Донбасса и считает, что не подлежит обсуждению тема принадлежности аннексированного Крыма, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".

Пресс-секретарь Путина прокомментировал высказывания кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который заявил, что в случае встречи с Владимиром Путиным он намерен требовать от него возврата территорий и выплаты компенсаций Украине за их оккупацию.

В Кремле в очередной раз заявили, что Россия якобы не оккупировала "никаких украинских территорий". Сообщается, что по поводу аннексированного Крыма Песков заявил, что эта тема не подлежит обсуждению и "закрыта раз и навсегда".При этом слова "оккупация" и "аннексия" пресс-секретарь Путина назвал "абсолютно такими, что не применяются к Крыму ни де-факто, ни де-юре".

Как сообщал ONLINE.UA, комитет Государственной думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками рекомендует принять заявление о непризнании итогов выборов президента Украины. Отмечается, что это решение на совете Думы в РФ рассмотрят сегодня, 1 апреля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?