Как Зеленский предложил Тимошенко стать ведущей на дебатах - видео
Категория
Украина
Дата публикации

Как Зеленский предложил Тимошенко стать ведущей на дебатах - видео

Как Зеленский предложил Тимошенко стать ведущей на дебатах - видео
Источник:  online.ua

Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский предложил экс-кандидату в президенты Юлии Тимошенко стать "гарантом честных правил" на его дебатах с Петром Порошенко.Об этом он заявил в своем обращении, опубликованном на странице Команды Зеленского в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Петр Порошенко принял мой вызов на дебаты. Тон разговора резко изменился. Что же, господин президент, ваши неуклюжие извинения я принимаю, я человек простой. Относительно трети граждан Украины, пусть украинцы решают сами. Эти дебаты – это шанс объединить Украину и прославить на весь мир как свободную, демократическую страну", - сказал он.

По словам Зеленского, для избежания давления, провокаций, административного давления, его команда предлагает назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов.

"Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Жду ответ в течение 24 часов. Подумай. Те", - добавил Зеленский.

Стоит отметить, что 4 апреля Юлия Тимошенко у себя в Инстаграме опубликовала видео, на котором она играет в настольный теннис. Подпись к видео – "Сильные не сдаются. А каблуки не помеха победе". Как известно, в день голосования 31 марта в штабе Зеленского также был стол для настольного тенниса.

Как сообщал ONLINE.UA, политолог, глава центра "Эйдос" Виктор Таран предупреждает украинцев: если дебаты состоятся на НСК "Олимпийский", риск столкновений между сторонниками обоих кандидатов – есть. Однако, избежать столкновений все же возможно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?