Усик назвал главную цель в супертяжелом весе
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик назвал главную цель в супертяжелом весе

Усик назвал главную цель в супертяжелом весе
Источник:  24 канал

Украинский боксер Александр Усик (16-0, 12 КО) прокомментировал подписание контракта на свой дебютный бой в супертяжелом весе против француза камерунского происхождения Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО). Как известно, этот бой состоится 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле, передает ONLINE.UA со ссылкой на "24 Канал".

"25 мая ознаменует собой важный момент в моей карьере, когда я перехожу в супертяжелый вес. В крузервейте я стал абсолютным чемпионом мира, и теперь это моя цель в супертяжах. Это настоящий вызов, и он начинается 25 мая в бою против Карлоса Такама. Это первый бой в супертяжелом дивизионе. И мне нужно испытать себя в противостоянии с соперником мирового класса", – сказал украинец.

Напомним, что 19 марта Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала Александра Усика провести защиту своего пояса против россиянина Дениса Лебедева (32-2, 23 КО). Усик в своем Instagram объявил о решении отказаться от пояса WBA.

Как сообщал ONLINE.UA, боксерские поединки Александра Усика могут прекратить транслироваться на украинском телевидении. Отмечается, что спортсмен подписал контракт с платформой DAZN, а ее партнером является сопромоутер Усика Эдди Хирн.Именно поэтому телеканал "Интер", который транслирует все бои Усика, может лишиться прав на трансляции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?