Популярный американский певец дал 28-секундный концерт
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярный американский певец дал 28-секундный концерт

Популярный американский певец дал 28-секундный концерт
Источник:  online.ua

Известный американский певец Ар Келли выступил с самым коротким концертом в карьере - артист вышел на сцену клуба лишь на 28 секунд, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian.

Отмечается, что этот "грандиозный" концерт состоялся в Спрингфилде, штат Иллинойс.

"Келли исполнил несколько строк одной из своих песен. Еще около получаса певец выделил на общение и снимки с фанатами. Перед выступлением певец попросил СМИ "успокоиться". Это было первое выступление знаменитости после обвинений в сексуальном насилии с отягчающими обстоятельствами по 10 пунктам. Певец вышел на свободу под залог", - сказано в сообщении.

Напомним, что Келли впервые обвинили в домогательствах и насилии почти год назад, но тогда полиция не задержала исполнителя.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что всемирно известная американская хип-хоп группа Black Eyed Peas станет хедлайнером фестиваля Atlas Weekend, который пройдет в этом году на столичном ВДНХ с 8 по 14 июля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?