"Надо просто прийти и пописать": в штабе Порошенко мотивируют Зеленского, как могут
Категория
Украина
Дата публикации

"Надо просто прийти и пописать": в штабе Порошенко мотивируют Зеленского, как могут

"Надо просто прийти и пописать": в штабе Порошенко мотивируют Зеленского, как могут
Источник:  online.ua

В штабе кандидата в президенты Петра Порошенко заявили, что не довольны тем, какое место в избирательной кампании занимает обсуждение анализов.С данным заявлением выступил пресс-секретарь штаба Олег Медведев, передает ONLINE.UA.

"Нам обидно, что эта тема очень много занимает места в избирательной кампании. Нам как-то немножко неловко перед внешним миром. Но мы приняли этот челендж от команды Зеленского, поэтому не надо соскакивать, надо просто прийти и пописять", – сказал Медведев.

Также пресс-секретарь штаба отметил, что волонтерская антидопинговая организация VADA, которая ждет обоих кандидатов для анализов, предоставит результаты за три дня.

"Ориентировочно, по моим данным, в понедельник мы все успокоимся и забудем про этот вопрос, и у нас целую неделю будет какая-то содержательная дискуссия", – отметил спикер штаба Порошенко.

Напомним, 10 апреля стало известно, что эксперты Voluntary Anti-Doping Association в Киеве возьмут кровь для анализов у кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского, чтобы провести их в США на спортивной базе медицинской лаборатории.

Как сообщал ONLINE.UA, 9 апреля глава НПУ Сергей Князев и заместитель Арсена Авакова Сергей Яровой приехали на НСК "Олимпийский", чтобы оценить уровень безопасности возможных дебатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?