"Какого черта ?!": непобедимый американский боксер пригрозил Ломаченко
Категория
Спорт
Дата публикации

"Какого черта ?!": непобедимый американский боксер пригрозил Ломаченко

"Какого черта ?!": непобедимый американский боксер пригрозил Ломаченко
Источник:  online.ua

Непобедимый американский боксер Джервонта Дэвис (21-0, 20 КО), который владеет поясами WBA Super и IBF в легком весе, ответил на предложение 31-летнего украинского бойца Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) провести бой бесплатно, пеедає ONLINE.UA со ссылкой на Twitter спортсмена.

"А какого черта я должен выходить на ринг бесплатно? Ты прав, я никогда этого не сделаю. Я боксер-профессионал, старик. Если мы будем драться, обещаю, я отправлю его на пенсию", - написал Дэвис.

Стоит отметить, что впоследствии Дэвис удалил пост с этой фразой из соцсети.

"Джервонта Дэвис для своего юного как для боксера возраста успел провести 21 профессиональный бой и во всех победил. Дебютировал в боксе Джервонта в 2013 году, когда ему было только 19 лет", - пишет издание.

Как известно, 12 апреля Василий Ломаченко будет драться с Энтони Кроллой. В этом бою украинец будет защищать титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе.

Напомним, недавно Василий Ломаченко стал первым в рейтинге лучших боксеров мира по версии Ассоциации журналистов Америки. Стоит отметить, что эту позицию украинский боксер удерживает уже третий месяц подряд. Кроме Ломаченко, в рейтинге появился еще один украинец, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик — он находится на 8 месте.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ломаченко поделился воспоминаниями о единственном в его карьере поражении, заявив, что бой с Орландо Салидо он не проиграл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?