Порошенко сравнил кампанию Зеленского с известным фильмом
Категория
Украина
Дата публикации

Порошенко сравнил кампанию Зеленского с известным фильмом

Порошенко сравнил кампанию Зеленского с известным фильмом
Источник:  online.ua

Действующий украинский глава и кандидат в президенты Петр Порошенко заявил, что кампания его оппонента, шоумена Владимира Зеленского похожа на сюжет фильма "Эквилибриум", где лидер города существует только на экранах телевизоров и смартфонов, передает ONLINE.UA.

По его мнению, сейчас в Украине абсолютно уникальная ситуация.

"Кампания, которая проводится. И я об этом хочу поговорить очень откровенно. Виртуальный кандидат обращается ко всем с постановочными, заученными словами и репликами. Исключительно обращение с экранов телевизоров и смартфонов. Это очень напоминает фильм "Эквилибриум". Там, в воображаемом городе жители могут видеть своего лидера лишь на огромных экранах. И все эмоции и любой порыв к действию и свободы - подавляется", - рассказал он.

Порошенко напомнил, что развязка очень неожиданная - никакого "лидера" на самом деле не существует.

"Существует лишь его телевизионный образ, за которым скрывается группа людей с циничными интересами", - сказал президент, добавив, что сейчас многие ждут новую серию "Эквилибриума", за ярким светом софитов, но в реальном мире.

Как сообщал ONLINE.UA, команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявила, что он не готов к дебатам 14 апреля на НСК "Олимпийский".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?