Усик и Джошуа проведут титульный бой - известна дата
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик и Джошуа проведут титульный бой - известна дата

Усик и Джошуа проведут титульный бой - известна дата
Источник:  online.ua

Промоутер компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы украинца Александра Усика и британца Энтони Джошуа, рассказал, когда может состояться бой между боксерами, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

По его словам, фанатам осталось недолго ждать противостояния Усика с Джошуа.

"Может быть, бой будет в ноябре-декабре или позже – это март-апрель 2020 года. Он (Усик, – ред.) должен стать обязательным претендентом на титул WBO", - рассказал промоутер.

Он также отметил, что решающим будет поединок Усика с Карлосом Такамой, поскольку украинец дебютирует в супертяжелом весе.

"Я думаю, что на самом деле это вопрос больше к Усику, потому что 25 мая расскажет нам все, что нам нужно знать. Если он выйдет на ринг и нокаутирует Такама, мы можем сказать: "Делаем бой сейчас" или же мы можем сказать: "Давайте проведем еще один поединок". Это удивительный бой, и мы не можем его дождаться. Джошуа готов", - добавил промоутер.

Как сообщал ONLINE.UA, боксерские поединки Александра Усика могут прекратить транслироваться на украинском телевидении. Отмечается, что спортсмен подписал контракт с платформой DAZN, а ее партнером является сопромоутер Усика Эдди Хирн.Именно поэтому телеканал "Интер", который транслирует все бои Усика, может лишиться прав на трансляции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?