"По Фрейду": в Кремле прокомментировали пресс-конференцию Порошенко на "Олимпийском"
Категория
Украина
Дата публикации

"По Фрейду": в Кремле прокомментировали пресс-конференцию Порошенко на "Олимпийском"

"По Фрейду": в Кремле прокомментировали пресс-конференцию Порошенко на "Олимпийском"
Источник:  online.ua

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что песня "Ти ж мене підманула", которую Петр Порошенко спел со сцены под НСК "Олимпийский", адресована не Владимиру Зеленскому, а Украине, которая отказалась поддержать его на выборах, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".

"По Фрейду сегодня (14 апреля - ред.) действующий президент Украины Петр Порошенко объявил о своей капитуляции, спев отрывок из песни "Ти ж меня підманула". Песня, которая предназначалась для его оппонента Владимира Зеленского, который не пришел на дебаты, на самом деле им была адресована Украине и ее народу", - заявил Володин.

По мнению российского чиновника, таким образом Порошенко "подсознательно выразил обиду народу и стране, которая отказалась поддерживать его кандидатуру на выборах".

"У песни есть продолжение - "Ти же мене, молодого, з ума-розуму звела" - это про самого Порошенко. Хотя он и не такой молодой, но то, что разум потерял - это очевидно.Сегодняшний поток сознания Петра Порошенко только подчеркивает его судорожные попытки ухватиться за власть и сохранить ее любыми способами", - сказал спикер Госдумы РФ.

Как сообщал ONLINE.UA украинский глава Петр Порошенко утверждает, что в случае избрания на второй срок будет иначе строить коммуникацию с народом и больше учитывать мнение гражданского общества.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?