У Порошенко наконец-то отреагировали на громкий скандал с "1 + 1"
Категория
Украина
Дата публикации

У Порошенко наконец-то отреагировали на громкий скандал с "1 + 1"

У Порошенко наконец-то отреагировали на громкий скандал с "1 + 1"
Источник:  online.ua

Заместитель руководителя избирательного штаба Порошенко Сергей Березенко утверждает, что поехать на эфир канала "1+1", который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, было личным решением действующего президента и кандидата в президенты Петра Порошенко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".

"Было принято решение прийти на этот телеканал и в эфире обратиться к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому, чтобы он пришел на дебаты с президентом. Вы же согласитесь, что этот канал абсолютно комфортный для Зеленского?" – отметил заместитель руководителя избирательного штаба главы государства.

По его словам, решение принимал лично президент буквально за несколько часов до эфира.

"Фактически все было экспромтом как для телеканала, так и для нас", – заявил он.

Березенко также признался, что "команда поделилась примерно пополам".

"Одни говорили, что надо идти и обращаться к аудитории этого телеканала, потому что фактически "1+1" последние месяцы действовал как генератор грязной кампании против нас. Но аудитория "1+1" остается достаточно большой и патриотически настроенной. Мы убеждены, что среди зрителей этого канала есть и большое количество наших сторонников", – отметил он.

Как сообщал ONLINE.UA,  11 апреля Порошенко и Зеленский поссорились в прямом эфире  украинского телеканала. "Телефонные дебаты" закончились весьма неожиданно — украинский шоумен бросил трубку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?