"Это перебор": Зеленский записал новое обращение к Порошенко
Категория
Украина
Дата публикации

"Это перебор": Зеленский записал новое обращение к Порошенко

"Это перебор": Зеленский записал новое обращение к Порошенко
Источник:  online.ua

Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский обратился к своему оппоненту на выборах и действующему главе государства Петру Порошенко с требованием посадить убийц Екатерины Гандзюк, освободить украинских моряков из плена РФ и прекратить "бегать по каналам". Обращение он опубликовал на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост, пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "я услышал", перешли к "я сделаю"... А именно, посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли - о наших пленных моряках, которые сейчас сидят за решеткой пока вы бегаете по каналам в поисках Зеленского, пока сдаете анализы и кричите на стадионе", - обратился он к президенту.

Зеленский также отметил, что "дебаты 19-го, а дела каждый день".

"Пожалуйста, сделайте это. Это ваши дела. Потому что шоумен может стать президентом, а президент, что стал шоуменом - это перебор", - заявил Зеленский.

Как сообщал ONLINE.UА, украинский шоумен и кандидат в президенты  Владимир Зеленский не понимает, почему олигарху Игорю Коломойскому должны возвращать национализированный "Приватбанк".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?