Роковая женщина: новое фото Оли Фреймут стало хитом сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Роковая женщина: новое фото Оли Фреймут стало хитом сети

Роковая женщина: новое фото Оли Фреймут стало хитом сети
Источник:  online.ua

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут довольно редко публикует новые фотографии, однако когда это происходит - они мгновенно становятся хитами сети. Неожиданное фото, на котором звезда предстала в соблазнительном образе, Ольга опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Украинская красотка позирует в черном наряде с кружевными рукавами и глубоким декольте. Завершает аутфит телеведущей красная помада на губах и легкие локоны.

"Иногда в жизни случаются плохие люди, ситуации, гостиницы...Важно, чтобы это было иногда", – подписала снимок Фреймут.

Фанаты оценили внешний вид 37-летней Ольги и забросали ее комплиментами в комментариях.

"Нежная и страстная одновременно; роковая женщина; какой соблазнительный образ: нельзя быть настолько сексуальной; в жизни случается разное, но все можно выдержать, если ты такая же красивая, сильная и мудрая женщина, как Оля; публикуйте фотографии почаще - мы очень скучаем", - пишут фанаты в комментариях к снимку.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная украинская телеведущая Ольга Фреймут впервые показала свою 1-летнюю дочь Евдокию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?