Facebook удивит пользователей кардинальными изменениями: что известно
Категория
Технологии
Дата публикации

Facebook удивит пользователей кардинальными изменениями: что известно

Facebook удивит пользователей кардинальными изменениями: что известно
Источник:  online.ua

Администрация соцсети Facebook планирует редизайн своего мобильного приложения. По предварительным данным, разработчики хотят объединить новостную ленту и "истории". Сейчас известно, что Facebook тестирует интерфейс с горизонтальной лентой новостей, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Verge.

"Сейчас Facebook Stories и лента новостей размещены рядом, но разные интерфейсы в основном приложении Facebook. Вы можете прокрутить вниз, чтобы увидеть ленту новостей, или коснуться одной из карточек в верхней части программы, чтобы начать прокручивать истории. При этом в обновленном интерфейсе Stories и News Feed отражаются как часть одного интерфейса", - сказано в сообщении.

Администрация соцсети уже подтвердила, что тестирует прототип нового интерфейса. Однако, разработка пока находится в режиме внутреннего тестирования. Продукт еще не готов для тестирования пользователями, ведь инженеры еще предстоит провести ряд дополнительных исследований. Поэтому очевидно, что в ближайшее время обновления не будет.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известная американская компания Facebook решила не пасти задних в индустрии технологий и объявила о запуске собственного приложения для игр, ведь каждый месяц больше 700 миллионов пользователей социальной сети смотрят игровые видео, играют в игры или по-другому взаимодействуют с игровым контентом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?