Коломойский признался, что будет делать, если Зеленский станет президентом
Категория
Политика
Дата публикации

Коломойский признался, что будет делать, если Зеленский станет президентом

Коломойский признался, что будет делать, если Зеленский станет президентом

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что планирует вернуться в Украину, если следующим президентом станет шоумен Владимир Зеленский, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Схемы".

На вопрос, вернется ли он, если шоумен будет избран президентом, Коломойский ответил:

"Ну конечно. Я так собирался и раньше вернуться, но сейчас там всякие случаи... Чтобы не было предвыборных каких-то... У меня были планы вернуться в Украину между первым и вторым туром, еще до первого тура. Но в связи с тем, что такая острая политическая борьба, и чтобы не вносить сумятицу, переполох, поэтому я решил здесь спокойно отсидеться и не нервировать никого в Украине", – рассказал олигарх.

Отмечается, что с сентября 2018 года Коломойский живет в Израиле. По его словам, он переехал из Швейцарии в другую страну "по семейным обстоятельствам".

"Нахожусь сейчас здесь в ожидании того, что мне скажут мои адвокаты в связи с последними данными, которые появились в прессе", - добавил он, имея в виду вероятное расследование ФБР, о котором ранее сообщили СМИ, а в самом Федеральном Бюро "не подтвердили и не опровергли" его.

Как сообщал ONLINE.UA,  президент Петр Порошенко прокомментировал вероятное возвращение национализированного Приватбанка бывшему владельцу Игорю Коломойскому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?