Порошенко срочно обратился к украинцам - видео
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко срочно обратился к украинцам - видео

Порошенко срочно обратился к украинцам - видео
Источник:  online.ua

Президент Петр Порошенко срочно обратился к украинцам и попросил поддержки во время второго тура выборов 21 апреля. Обращение транслировали на Facebook-странице действующего клавы государства, передает ONLINE.UA.

"Я знаю, как много у вас ко мне претензий. Я знаю, как тяжело каждому из вас простить мне мои ошибки и поверить мне еще раз. Это моя вина. Да, я не идеальный. Но уверен, что мы не имеем права перечеркнуть все достигнутое и отказаться от европейского будущего", – сказал глава государства.

Порошенко извинился за ошибки и попросил поддержки 21 апреля, "чтобы завершить начатое и не потерять уже сделанного".

"И приму любое ваше решение, ведь воля народа превыше всего! Впрочем, когда вы придете на участке, не думайте про Зеленского. И про Порошенко тоже не думайте. Думайте об Украине, как ее сохранить. Так же, как в четырнадцатом году вы остановили Новороссию, теперь, прошу, не допустите ее преобразования на Малороссию. Слава Украине!, – сказал президент.

Как сообщал ONLINE.UA, действующий украинский глава и кандидат в президенты Петр Порошенко считает, что его конкурент на выборах украинский шоумен Владимир Зеленский может не справиться с переговорами на высоком уровне из-за нехватки опыта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?