"Зачем вы туда лезете?": Зеленский рассказал, как Порошенко пригласил его на Банковую
Категория
Политика
Дата публикации

"Зачем вы туда лезете?": Зеленский рассказал, как Порошенко пригласил его на Банковую

"Зачем вы туда лезете?": Зеленский рассказал, как Порошенко пригласил его на Банковую
Источник:  online.ua

Украинский шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в ходе дебатов рассказал, как действующий украинский глава Петр Порошенко пригласил его на Банковую и убеждал его сняться с выборов, передает ONLINE.UA.

По словам шоумена, Порошенко спросил его, зачем он баллотируется в президенты, ведь это очень тяжелая работа, которая отнимает много времени, сил, а также возможность видеть свою семью, своих детей.

Украинский шоумен утверждает, что ответил очень лаконично:

"А зачем вы все туда лезете( в президенты - ред.)?"

Кроме того, Зеленский заявил, что голосовал в 2014 году за своего оппонента, действующего президента Петра Порошенко, но ошибся и теперь сам будет бороться за кресло президента.

"Я результат ваших ошибок", - заявил шоумен.

Напомним, ведущими дебатов является Елена Фроляк от штаба Зеленского и Андрей Куликов от штаба Порошенко. Однако, несмотря на присутствие обоих кандидатов на стадионе, это не является официальными дебатами. По закону, встреча Порошенко и Зеленского должна состояться в студии Общественного в 21:00.

Как сообщал ONLINE.UA, председатель Центра исследований политических ценностей Олесь Доний прогнозирует, что дебаты между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко никоим образом  не повлияют на результаты выборов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?