Порошенко - Зеленскому: Вы - мешок, в котором черти и коты!
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко - Зеленскому: Вы - мешок, в котором черти и коты!

Порошенко - Зеленскому: Вы - мешок, в котором черти и коты!
Источник:  online.ua

Президент Петр Порошенко считает, что его оппонент Владимир Зеленский будет слабым главой государства в случае победы, а риски от его прихода к власти "зашкаливают".

Об этом он заявил во время 5-минутной речи на стадионе НСК "Олимпийский", где он выступал после Зеленского согласно жеребьевке, передает ONLINE.UA.

Порошенко сразу перешел на крик, а под конец заявил, обращаясь к оппоненту:

"Вы – не кот в мешке, Вы – мешок, а в вашем мешке – черти и коты!.. Право народа – знать, что именно собирается делать кандидат в президенты воюющей страны. Именно он, а не его члены штаба, консультанты, советники. И мы так и не узнали. А право народа – знать будущее, а не обливать друг друга грязью", – подчеркнул Порошенко.

На эту реплику Зеленский ответил чуть позже:

"Лучше быть котом в мешке, чем волком в овечьей шкуре!".

Как сообщал ONLINE.UA, украинский шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в ходе дебатов рассказал, как действующий украинский глава Петр Порошенко пригласил  его на Банковую и убеждал сняться с выборов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?