Известная британская певица неожиданно сообщила о разводе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная британская певица неожиданно сообщила о разводе

Известная британская певица неожиданно сообщила о разводе
Источник:  Associated Press

Британская певица Адель подтвердила информацию о разводе со своим мужем Саймоном Коннеки. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Associated Press, соответствующее заявление обнародовали представители певицы Бенни Тарантини и Карл Фиш.

«Адель и ее партнер расстались. Они стремятся воспитывать сына в любви. Как всегда, они просят уважать приватность. Больше комментариев не будет», – говорится в электронном письме от представителей певицы.

30-летняя Адель начала встречаться со своим будущим мужем Саймоном Конекки летом 2011 года. В октябре 2012 года она родила сына по имени Анджело. В начале 2017 года Адель и Саймон тайно обручились.

По оценкам газеты Sunday Times, певица за свою карьеру заработала 125 млн фунтов. Это дает ей возможность занимать 19 место в неофициальном списке самых богатых музыкантов мира. Если же брать во внимание только британских поп-звезд, то в этом рейтинге она остается безоговорочным лидером. На втором месте за Адель находится Эд Ширан, чье состояние журналисты оценили в 120 млн фунтов.

По информации ONLINE.UA сейчас Адель работает над четвертым студийным альбомом. Его выход ожидается в декабре 2019 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?